您好!我父母住在水产前街珍园里,请问近几年内珍园里是否有拆迁规划?因为老人年岁已高,如果有拆迁规划,我们做儿女的早作安排,多谢。
一居民
闲情你好 :
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:目前该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年3月6日