您好!
我是择仁里的一名住户,请问择仁里是否在今年或3年内有拆迁规划?由于地铁施工,我们住房下陷很严重,如果没有拆迁规划,政府有何补偿?
一居民
闲情你好 :
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:目前该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年3月6日