入住红桥区河通花园已四年多,房屋合同签了也有近三年,但产权证却迟迟下不来,急人!请问什么时候下来?贵局针对廉租房产权证下来有没年限?
王强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月7日