福苑小区二期 什么什么时候给房本
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2013年2月22日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成房管局(承办单位名称)进行了认真调查处理。
房管局回复如下:
已经与信访人取得联系,问题已经得到解决。
天津市武清区人民政府
2012年2月26日