您好:
我是2013年1月份在天津毕业的学生,公司的集体户口,在河北区,请问我能不能申请限价房证,如果能的话,去哪个区办理,需要什么证明?谢谢!
ps:年龄已达到要求
于会洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日