您好,我想问一下北辰区西堤头镇东赵庄小城雅筑的产权问题,我听说是小产权 ,售楼人员说是70年大产权,我现在真的不知如何是好,产权问题请有关部门受累给我答复一下,谢谢。
孙伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日