请问一下河北区王串场街宇萃里小区是2013年旧楼改造的小区吗?如果是的话什么时候动工?
该问题正在调查中
蛇年吉祥你好:
您咨询旧楼改造的问题,区房管局回复:该处不在2013年旧楼区提升改造范围内。
河北区房管局
2013年2月17日