1月14日,在天津河东区房管局,因为孩子姓名错一字,公租房手续未登记成功,到派出所查户籍底档未发现错误。河东房管局公租房办理处让等待电话,至今仍无消息。看到公示名单很急。咨询河东房管局,告知已报市局,现在没有消息。望给予答复。
武齐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月8日