我们住在这里已经20多年了,一直没有拆迁危改的消息,直至今日,房屋已经破旧不堪,通水管道基本没有,生活基本需求得不到保障~请有关部门帮助解决~
李春珍你好:
您咨询河北区小王庄穆家台平房改造的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年2月5日