2012年梅宏园进行了旧楼改造,但是26门的对讲门至今也没有进行连接电源,整天开着,致使楼道里乱贴小广告的现象有所抬头,希望有关部门尽快把对讲门电线连接好。谢谢。
该问题正在调查中
刘威你好:
您反映梅宏园旧楼改造26门对讲门形同虚设的问题,区房管局回复:已解决完毕。
河北区房管局
2013年2月5日