公婆拆迁五年了,当时因为给的钱少没有买房 户口迁到我家 人也住到我家了 我家92平米现在孩子大了 男孩 在住一起不方便 想办理住房补贴租房 上次回答说能办理 可到了街道说不能办理 人均住房面积大于9 不知该怎么办 到底能办理吗 不说和子女的房产没关系吗?希望能给个明却的说法
阳阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日