领导好:
我是企业职工,参加工作将近40年,一直没有享受福利分房。最近得知事业单位为没有享受福利分房的职工补发房屋补贴,就连退休人员都发放了补贴。我想向贵方咨询一下企业职工是否也有房屋补贴?
孙师傅:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月14日
孙师傅同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日