你好 我是王串场二十四段的居民 我们这里环境脏乱差 上次下大雨我们家进水非常严重 收都淹了床 损失严重 据我们所知天津市平方改造在计划之内 而我们这里根本没有人管 这里有好多老人 拆迁才是对老百姓最好的解决方法 希望有关部门能重视 我们这里现在没人管理
张继媛你好:
您咨询王串场二十四段拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年1月17日