我家住在河北区锦江南里,最近小区里的好多邻居说本小区过完春节就要拆迁啦,故想咨询一下是否是真的,谢谢啦!
该问题正在调查中
徐雅娜你好:
您咨询河北区锦江南里是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年1月17日