河北区天泰路小王庄公租房何时开始摇号?
我想申请小王庄的公租房,我的租房补贴2013年4月到期,我还需要继续申请吗?
李文强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月18日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年1月4日