您好:
我是在天津上学,07年毕业后户口落在人才市场。因有了宝宝后没有工作,现宝宝1岁。我老公外地户口在津工作。年收入4万左右。现住在老公的公司宿舍。请问。我可以申请限价房吗?
王敏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月4日