领导您好;我是在天津市武清区王庆坨盛世鑫嘉园【盛世鑫城】2009年3月份买的房,也签了合同【开发商的合同】现在办理房产证开发商说得要个人所得的税或社保,现在没有个税或社保,这可怎么办呢?我给武清房管局打电话和他们说了一下情况 他们说办不了我挺闹心的,希望领导能给帮忙解决一下谢谢
倪玉坤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月24日