我是欧澜家园二期业主,我们入住已经是第五个年头了,房本迟迟不下来,我们很着急,请有关部门帮我们解决一下这个问题,谢谢
赵慧卿同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月15日