我的户口所在地是天津市东丽区,在天津无房产,现在在大连买房,大连市需要户口所在地开据“房屋产权登记记录证明(无房证明)”,请问到哪里办理,需要带什么证件(本人已婚),有没有联系电话,急盼回复!谢谢!
时强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月25日