发表人: 杨涛 提问时间:2012-11-30
标题:小淀镇规划
内容:
尊敬的区有关领导:
我向领导咨询一下天津市43个示范镇2015年前完成有小淀镇刘安庄村吗吗
具体时间是在什么时候
回复部门: 北辰区 回复时间:2012-12-05 是否超时:否
尊敬的网友:
您好,来信已收悉。经了解,小淀镇刘安庄村属示范镇建设范围内,具体时间自规划批复并开工建设三年内完成。
感谢您对我们工作的支持。
北辰区政府
本人看到此回复很高兴 请问何时批复 我们不想等了三年又三年‘
您好,来信已收悉。经了解,目前尚未确定拆迁时间,如有最新消息,我们将及时公布。如有进一步咨询,建议与镇政府进行沟通,工作人员将根据您的咨询,给予有针对性的答复。
2012-12-13