我原住房在河东区后广场,2001年拆迁。根据当时政策货币安置给了4万3千元,买不起房。只能崭住在姐姐家。请问现在能买安置房吗?
单先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月26日