我家住在河北区小王庄天泰路启明里,之前规划的平房拆迁有我们的区片,今年夏天时也多次来人到这里量面积、做拆迁登记,不过现在却没有消息了。请问本区片的拆迁何时会有拆迁计划?谢谢!
该问题正在调查中
李楠你好 :
您咨询天津市河北区小王庄拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年12月25日