请问,最近有听说河北区王串场盛宇里一号楼一段时期内有计划拆迁。有没有此类消息。谢谢。
该问题正在调查中
刘桂玲你好:
您反映王串场盛宇里一号楼的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年2月17日