最近有传闻说要拓宽马路,会拆河北区涪江南里,请问属实吗?如果属实,5号楼在拆迁范围吗?
该问题正在调查 中
郭洁你好 :
您咨询涪江南里院里的5号楼拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年12月25日