天津西青富力津门湖,交房两年了,产权证未办理,咨询开发商未果,有人说房子坐落于河西、西青交界,两方政府互相有矛盾,影响事情的办理,没有产权证对我办理其他事情带来很大麻烦,望相关部门给出明确答复,
张占勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月28日