请问婚后无房可以申请住房补贴吗?老公的户口和公婆在一起(河西区),本人户口和妈妈在一起,请问可以申请住房补贴吗?
栾宇楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于2012年12月10日电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月20日