请问如果条件都够申请限价房的标准,现在还可以申请双青新家园的限价房吗?如果可以请问怎样申请?还有这个地方的房价是多少?
黄女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月20日