我是68年上山下乡的老知青,参加工作后又遇到下岗,为供养两个孩子生活和学习,所有资金无存,在全国可能只有我40年一直租房到现在,廉租房都买不起,希望有关部门领导酌情解决极困人租房问题,让我能安度晚年,谢谢领导和好心人士,敬礼!
我们坚决拥护新一届中央领导,拥护党的各项政策!
郑黔东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年12月26日