请问,河北区辰润里是否列入三年旧楼区改造计划,并请回答具体哪一年开始实施,谢谢。
王晓晨你好 :
您咨询河北区辰润里是否列入三年旧楼区改造计划的问题,区房管局回复:辰润里小区不在2012年的改造范围内,对于居民所反映的问题已记录并及时反馈领导为制定2013年、2014年计划提供参考。
河北区房管局
2012年12月3日