我老公是河北区的户口,我的户口在宝坻区,现在我们俩个想申请限价房,想问一下都需要什么证件,因为我的想户口本类的证件要回宝坻去取比较麻烦,所以想问好了一块都带过来
戚建红同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月7日