领导您好:
本人现年31岁,2008年4月离异,年收入2万5千元,在河西区宾西路承租公有住房一套,面积25平方米。请问本人是否具备申请天津市限价商品房的资格?
纪雄网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月27日
纪雄同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月7日