请问友谊东里的房屋可以买卖了吗?之前一直说是在十二五规划中,不知现在是否有变化?谢谢了
殷女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月21日