尊敬的房管局领导:您好,请问申请限价商品房所需要件中的家庭现居住情况有关证明材料和家庭成员户籍所在地住房证明,这两个证明材料去哪里开?去街道办事处还是直接去房管局就有可以开具?
谢谢!盼复。
赵博同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月30日