1.小区有在售地下车位,想问问开发商需具备哪些证件才能销售车位?
2.业主买后车位每月管理费收费标准有相关法规规定吗?
3.买后房管局有类似房本类的证件吗?车位有70年产权吗?
贾女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月31日