刚毕业蓟县农村大学生 蓟县老家平房无房本 西青非农业集体户口 年收入低于三万 怎样办理限价房
洪月网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月20日
洪月同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月30日