你好!
我想申请限价房,我的户口是09年从学校签到南开区一个单位的集体户口,后来又换了一个新工作,户口一直没签过来。请问:
1、在职证明是现在的单位的吧?不需要以前的单位提供相关证明吧?
2、住宿证明有没有相关格式给我发一个。
3、我的户口09年从学校签出来的?需要学校开其他证明吗?
李军胜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月18日