我单位现在正在进行房屋补贴住房面积核查工作。本人婚后无房与公婆及男方的祖母、妹妹共同居住。孩子出生后为改善住房条件,购买了我弟弟承租的公有住房。请问这算不算房补中计算的职工本人的住房面积?
因单核查时间较紧,请您尽快答复!非常感谢!!!
苗苗网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月21日