现有一套公产房,想买产权,不知道现在好买吗?需要多少个工作日,现在有限制吗,政策有变化吗?多谢!
保卫南海网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月12日