我是河北区建昌道建北里的居民。近日看到北宁公园内正在进行改造。并听闻北宁周边地区有拆迁规划。我就是想问问建北里在不在拆迁规划中?
菲菲你好 :
您咨询河北区建昌道建北里拆迁规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年11月7日