您好
我投诉下西青区中北镇水语花城港联物业的问题,主要由以下几点:
1.小区景观水池除09年夏天以外再没注过水,变成干池子
2.私搭乱盖严重,公共绿地被破坏,而物业不管
吴先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月17日