尊敬的各位领导,您们好:
我想问一下河北区对于增产道彩环里的小二楼最快的动迁时间预计是什么时候,那片老旧楼区可是有年头了,在2013年是否有计划拆迁呢?请核查后告知,多谢您们的帮助!如给您们带来不便,我深表歉意!
王嵩你好 :
您咨询河北区增产道彩环里的小二楼拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年11月7日