2006年8月办理的离婚手续。现在单位开始办理货币分房建档工作,要求11月9日将所有表格填好上交。但文件及填表说明中没有离婚人员住房面积的认定方法,不知道怎样填写。望得到您的帮助,感谢!
门前梧桐树网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月7日
【民生词典】离婚登记