朗庭园公租房为什么还不入住,目前已经有几户入住了,为什么入住手续暂停了?到底什么时候可以入住?
洪先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月11日