京津时尚广场2号楼,楼道灯一直不亮,晚上出来进去很不方便,又一次差点摔倒,请领导解决一下。
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年11月5日
尊敬的储蓄东网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成房管局(承办单位名称)进行了认真调查处理。
房管局回复如下:关于京津时尚广场2号楼楼道灯不亮问题,物业公司将于2012年11月10日前进行修复,同时检查其它楼道的情况作一并处理、解决。
2012年11月7日