去年没采暖,今年想采暖,打电话问才知道是9月30号之前能给接,请问现在还有什么办法可以补救吗?真不知道冬天怎么熬啊。。。。。。
李守文你好 :
您反映采暖的问题,区供热公司回复:现正在对此事进行协商。
河北区供热公司
2012年11月7日