南开区小园新厦的房本问题迟迟不给,与当初卖房时的承诺不兑现,而且该楼的产权问题至今说法不一,请有关单位为老百姓找回公道。
青青同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月19日