渌水道双林农场公租房现在可以提出两居室申请么?如果现在不行,大概要什么时间?
我想要申请去哪里如何申请。
宋女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月6日