尊敬的领导:我在九月份申请了小王庄的公租房,材料已经上报,不知道结果怎么查询,请指教。谢谢
许房武同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月13日