请问嘉海花园4号楼与5号楼之间的空地准备做什么
该问题正在调查中
李明你好 :
您咨询嘉海花园4号楼与5号楼之间的空地准备做什么的问题,区规划分局回复:该处用地性质为商业性公共设施用地,目前该地块修建性详细规划正在编制中,尚未完成。
河北区规划分局
2012年11月7日