您好,我在华苑产业园区工作,是公司集体户口,现在华苑属于高新区,但是打电话问了说高新区没有房管局不能办理限价房手续,我该如何办理呢?还有需要的一些但是证明什么的,需要去哪个区办理,还有如果住公司给租的集体宿舍,但是公司只能提供租房协议没有产权人证件和房本怎么办?请详细解释下,谢谢!
米向飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月17日